放送時間は目安です。試合進行によって前後する場合があります。
詳しい放送時間はEPG(テレビ番組表)をご確認いただくか、放送するケーブルテレビ各局までお問い合わせください。
729木
市岐阜商
県岐阜商
決勝 長良川球場 第1試合
CCN | 生 | 9:45〜 | 121ch |
---|---|---|---|
CCN | 再 | 20:00〜 | 121ch |
アミックスコム | 生 | 9:50〜 | 12ch |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
市岐阜商 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 |
県岐阜商 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | X | 4 |
727火
岐阜各務野
県岐阜商
準決勝 長良川球場 第1試合
CCN | 生 | 9:45〜 | 121ch |
---|---|---|---|
CTK | 生 | 9:30〜 | 121ch |
CCN | 再 | 20:00〜 | 121ch |
CCNet岐阜局(各務原市) | 録 | 8/7 20:00〜 | 121ch |
CTK | 再 | 8/8 14:00〜 | 121ch |
アミックスコム | 生 | 9:50〜 | 12ch |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
岐阜各務野 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | ||
県岐阜商 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3x | 10 |
大垣日大
市岐阜商
準決勝 長良川球場 第2試合
CCN | 生 | 12:25〜 | 121ch |
---|---|---|---|
CCN | 再 | 7/28 18:00〜 | 121ch |
OCT | 録 | 7/30 18:00〜 | 11ch |
アミックスコム | 生 | 12:30〜 | 12ch |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
大垣日大 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
市岐阜商 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | X | 2 |
725日
海津明誠
県岐阜商
準々決勝 大垣市北公園野球場 第1試合
OCT | 生 | 9:50〜 | 11ch |
---|---|---|---|
アミックスコム | 生 | 9:50〜 | 12ch |
CCN | 生 | 9:45〜 | 111ch |
CCN | 再 | 20:00〜 | 111ch |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
海津明誠 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
県岐阜商 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | X | 4 |
岐阜工
岐阜各務野
準々決勝 長良川球場 第1試合
CCN | 生 | 9:45〜 | 121ch |
---|---|---|---|
アミックスコム | 生 | 9:50〜 | 11ch |
CTK | 録 | 7/28 14:00〜 | 121ch |
CTK | 再 | 8/7 14:00〜 | 121ch |
CCN | 再 | 20:00〜 | 121ch |
CCNet岐阜局(各務原市) | 録 | 8/1 20:00〜 | 121ch |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
岐阜工 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
岐阜各務野 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | X | 2 |
岐阜城北
市岐阜商
準々決勝 長良川球場 第2試合
CCN | 生 | 12:25〜 | 121ch |
---|---|---|---|
アミックスコム | 生 | 12:30〜 | 11ch |
CCN | 再 | 7/26 20:00〜 | 121ch |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
岐阜城北 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
市岐阜商 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | X | 4 |
大垣日大
加茂農林
準々決勝 大垣市北公園野球場 第2試合
OCT | 生 | 12:30〜 | 11ch |
---|---|---|---|
アミックスコム | 生 | 12:30〜 | 12ch |
CTK | 生 | 12:30〜 | 121ch |
CCN | 生 | 12:25〜 | 111ch |
CCN | 再 | 7/26 16:15〜 | 121ch |
CTK | 再 | 8/6 20:30〜 | 121ch |
CCNet岐阜局(美濃加茂市) | 録 | 8/9 20:00〜 | 121ch |
CCNet川辺支局 | 録 | 8/9 20:00〜 | 121ch |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
大垣日大 | 1 | 6 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 10 | ||
加茂農林 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
7回コールド
723金
関商工
市岐阜商
4回戦 KYBスタジアム 第1試合
CTK | 生 | 9:30〜 | 121ch |
---|---|---|---|
CCN | 生 | 9:45〜 | 113ch |
CCN | 再 | 7/26 8:00〜 | 111ch |
アミックスコム | 録 | 7/28 14:30〜 | 11ch |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
関商工 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | ||
市岐阜商 | 0 | 5 | 2 | 3 | 0 | 1 | X | 11 |
加茂農林
池田
4回戦 大野レインボースタジアム 第1試合
CCN | 生 | 9:45〜 | 111ch |
---|---|---|---|
CCNet岐阜局(美濃加茂市) | 録 | 8/8 20:00〜 | 121ch |
CCNet川辺支局 | 録 | 8/8 20:00〜 | 121ch |
OCT | 録 | 7/27 18:00〜 | 11ch |
アミックスコム | 録 | 7/28 8:30〜 | 11ch |
CCN | 再 | 20:00〜 | 111ch |
CTK | 録 | 7/26 14:00〜 | 121ch |
CTK | 再 | 8/6 14:00〜 | 121ch |
OCT | 再 | 8/14 21:00〜 | 11ch |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
加茂農林 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 |
池田 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
岐阜各務野
飛騨神岡
4回戦 大垣市北公園野球場 第1試合
OCT | 生 | 9:50〜 | 11ch |
---|---|---|---|
CCN | 生 | 9:45〜 | 112ch |
CCN | 再 | 7/26 15:00〜 | 111ch |
アミックスコム | 生 | 9:50〜 | 12ch |
CCNet岐阜局(各務原市) | 録 | 7/31 20:00〜 | 121ch |
Hit net TV! | 生 | 9:50〜 | 121ch |
Hit net TV! | 再 | 7/24 19:57〜 | 121ch |
CTK | 生 | 9:45〜 | 111ch |
CTK | 再 | 8/5 20:30〜 | 121ch |
OCT | 再 | 8/12 21:00〜 | 11ch |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
岐阜各務野 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 7 |
飛騨神岡 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
海津明誠
岐阜第一
4回戦 長良川球場 第1試合
CCN | 生 | 9:45〜 | 121ch |
---|---|---|---|
CCN | 再 | 20:00〜 | 121ch |
OCT | 録 | 7/28 18:00 放送日変更しました〜 | 11ch |
アミックスコム | 生 | 9:45〜 | 11ch |
CCNet本巣支局 | 録 | 8/8 19:00〜 | 121ch |
OCT | 再 | 8/13 21:00〜 | 11ch |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
海津明誠 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
岐阜第一 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
大垣養老
県岐阜商
4回戦 大垣市北公園野球場 第2試合
OCT | 生 | 12:30〜 | 11ch |
---|---|---|---|
CCN | 生 | 12:25〜 | 112ch |
CCN | 再 | 7/26 19:00〜 | 111ch |
アミックスコム | 生 | 12:30〜 | 12ch |
CCNet養老支局 | 録 | 7/31 19:00〜 | 121ch |
OCT | 再 | 8/13 19:00〜 | 11ch |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
大垣養老 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
県岐阜商 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 1x | 10 |
6回コールド
岐阜工
益田清風
4回戦 KYBスタジアム 第2試合
CTK | 生 | 12:40〜 | 12ch |
---|---|---|---|
アミックスコム | 録 | 7/28 17:30〜 | 11ch |
CCN | 生 | 12:25〜 | 113ch |
CCN | 再 | 7/26 12:00〜 | 111ch |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
岐阜工 | 2 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 |
益田清風 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
大垣日大
岐阜
4回戦 長良川球場 第2試合
CCN | 生 | 12:25〜 | 121ch |
---|---|---|---|
アミックスコム | 生 | 12:30〜 | 11ch |
OCT | 録 | 7/28 21:00 放送日変更しました〜 | 11ch |
CCN | 再 | 7/24 20:00〜 | 121ch |
OCT | 再 | 8/14 19:00〜 | 11ch |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
大垣日大 | 0 | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 5 | 13 | ||
岐阜 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
中津商
岐阜城北
4回戦 大野レインボースタジアム 第2試合
CCN | 生 | 12:25〜 | 111ch |
---|---|---|---|
アミックスコム | 録 | 7/28 11:30〜 | 11ch |
アミックスコム | 再 | 8/10 19:00〜 | 12ch |
CCN | 再 | 7/24 16:15〜 | 121ch |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
中津商 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
岐阜城北 | 0 | 3 | 1 | 3 | 3x | 10 |
722木
池田
大垣商
3回戦 長良川球場 第1試合
CCN | 生 | 9:45〜 | 121ch |
---|---|---|---|
CCN | 再 | 20:00〜 | 121ch |
CCNet岐阜局(各務原市) | 生 | 9:45〜 | 121ch |
CCNet岐阜局(美濃加茂市) | 生 | 9:45〜 | 121ch |
CCNet本巣支局 | 生 | 9:45〜 | 121ch |
CCNet川辺支局 | 生 | 9:45〜 | 121ch |
アミックスコム | 生 | 9:45〜 | 11ch |
OCT | 録 | 7/24 18:00〜 | 11ch |
OCT | 再 | 8/10 21:00〜 | 11ch |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
池田 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 5 |
大垣商 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 |
市岐阜商
可児工
3回戦 大野レインボースタジアム 第1試合
CCN | 生 | 9:45〜 | 111ch |
---|---|---|---|
CCN | 再 | 20:00〜 | 111ch |
アミックスコム | 録 | 7/28 10:00〜 | 12ch |
CTK | 録 | 7/24 14:00〜 | 121ch |
CTK | 再 | 8/5 14:00〜 | 121ch |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
市岐阜商 | 6 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 10 | ||
可児工 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
大垣日大
岐阜聖徳
3回戦 KYBスタジアム 第1試合
CTK | 生 | 9:40〜 | 121ch |
---|---|---|---|
OCT | 録 | 7/24 21:00〜 | 11ch |
アミックスコム | 録 | 7/28 16:00〜 | 12ch |
CCN | 生 | 9:45〜 | 113ch |
CCN | 再 | 7/24 8:15〜 | 121ch |
OCT | 再 | 8/11 21:00〜 | 11ch |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
大垣日大 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 11 |
岐阜聖徳 | 6 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 |
岐阜城北
東濃実
3回戦 大垣市北公園野球場 第1試合
OCT | 生 | 9:50〜 | 11ch |
---|---|---|---|
アミックスコム | 生 | 9:50〜 | 12ch |
CCNet養老支局 | 生 | 9:45〜 | 121ch |
CCNet岐阜局(美濃加茂市) | 録 | 8/1 20:00〜 | 121ch |
CCNet川辺支局 | 録 | 8/1 20:00〜 | 121ch |
CCN | 生 | 9:45〜 | 112ch |
CCN | 再 | 7/24 12:00〜 | 111ch |
CTK | 生 | 9:45〜 | 11ch |
CTK | 再 | 8/4 14:00〜 | 121ch |
OCT | 再 | 8/10 18:00〜 | 11ch |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
岐阜城北 | 0 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 10 | ||
東濃実 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7回コールド
岐阜
不破
3回戦 大野レインボースタジアム 第2試合
CCN | 生 | 12:25〜 | 111ch |
---|---|---|---|
CCN | 再 | 7/24 8:00〜 | 111ch |
アミックスコム | 録 | 7/28 13:00〜 | 12ch |
OCT | 録 | 7/25 18:00〜 | 11ch |
OCT | 再 | 8/12 18:00〜 | 11ch |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
岐阜 | 4 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 8 | ||
不破 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
関有知
関商工
3回戦 KYBスタジアム 第2試合
CTK | 生 | 12:20〜 | 121ch |
---|---|---|---|
アミックスコム | 録 | 7/28 20:00〜 | 12ch |
CCN | 生 | 12:25〜 | 113ch |
CCN | 再 | 7/24 19:00〜 | 111ch |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
関有知 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
関商工 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4x | 7 |
加茂農林
富田
3回戦 大垣市北公園野球場 第2試合
OCT | 生 | 12:30〜 | 11ch |
---|---|---|---|
CCNet養老支局 | 生 | 12:30〜 | 121ch |
CCNet岐阜局(美濃加茂市) | 録 | 8/7 20:00〜 | 121ch |
CCNet川辺支局 | 録 | 8/7 20:00〜 | 121ch |
アミックスコム | 生 | 12:30〜 | 12ch |
CCN | 生 | 12:25〜 | 112ch |
CCN | 再 | 7/24 15:00〜 | 111ch |
CTK | 生 | 12:25〜 | 11ch |
CTK | 再 | 8/7 20:30〜 | 121ch |
OCT | 再 | 8/11 18:00〜 | 11ch |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
加茂農林 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 6 |
富田 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
中津商
岐阜高専
3回戦 長良川球場 第2試合
CCN | 生 | 12:25〜 | 121ch |
---|---|---|---|
CCN | 再 | 7/24 12:15〜 | 121ch |
CCNet岐阜局(各務原市) | 生 | 12:25〜 | 121ch |
CCNet岐阜局(美濃加茂市) | 生 | 12:25〜 | 121ch |
CCNet川辺支局 | 生 | 12:25〜 | 121ch |
CCNet本巣支局 | 生 | 12:25〜 | 121ch |
CCNet本巣支局 | 再 | 8/7 19:00〜 | 121ch |
アミックスコム | 生 | 12:25〜 | 11ch |
アミックスコム | 再 | 8/4 19:00〜 | 12ch |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
中津商 | 0 | 0 | 1 | 7 | 2 | 0 | 0 | 10 | ||
岐阜高専 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0x | 1 |
718日
岐阜各務野
多治見工
3回戦 大垣市北公園野球場 第1試合
OCT | 生 | 9:50〜 | 11ch |
---|---|---|---|
CCNet岐阜局(各務原市) | 録 | 7/25 20:00〜 | 121ch |
CCN | 生 | 9:45〜 | 112ch |
CCN | 再 | 7/20 12:00〜 | 111ch |
おりべ | 生 | 9:50〜 | 121ch |
アミックスコム | 生 | 9:50〜 | 12ch |
CCNet養老支局 | 生 | 9:45〜 | 121ch |
CTK | 生 | 10:00〜 | 111ch |
CTK | 再 | 8/3 20:30〜 | 121ch |
OCT | 再 | 8/8 18:00〜 | 11ch |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
岐阜各務野 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 3 | 0 | 9 | ||
多治見工 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
7回コールド
郡上
岐阜第一
3回戦 長良川球場 第1試合
CCN | 生 | 9:45〜 | 121ch |
---|---|---|---|
CCN | 再 | 20:00〜 | 121ch |
CCNet本巣支局 | 再 | 8/1 19:00〜 | 121ch |
アミックスコム | 生 | 9:45〜 | 11ch |
郡上CATV | 生 | 9:45〜 | 121ch |
郡上CATV | 再 | 20:30〜 | 121ch |
CCNet岐阜局(各務原市) | 生 | 9:45〜 | 121ch |
CCNet岐阜局(美濃加茂市) | 生 | 9:45〜 | 121ch |
CCNet本巣支局 | 生 | 9:45〜 | 121ch |
CCNet川辺支局 | 生 | 9:45〜 | 121ch |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
郡上 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
岐阜第一 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 3x | 10 |
岐阜工
大垣西
3回戦 大野レインボースタジアム 第1試合
CCN | 生 | 9:45〜 | 111ch |
---|---|---|---|
CCN | 再 | 20:00〜 | 111ch |
アミックスコム | 録 | 7/22 16:00〜 | 12ch |
OCT | 録 | 7/20 18:00〜 | 11ch |
OCT | 再 | 8/9 18:00〜 | 11ch |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
岐阜工 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 8 | |
大垣西 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
県岐阜商
帝京大可児
3回戦 KYBスタジアム 第1試合
CTK | 生 | 9:20〜 | 121ch |
---|---|---|---|
CTK | 再 | 8/2 20:30〜 | 121ch |
アミックスコム | 録 | 7/23 16:00〜 | 11ch |
CCN | 生 | 9:45〜 | 113ch |
CCN | 再 | 7/20 14:00〜 | 121ch |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
県岐阜商 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 |
帝京大可児 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
益田清風
羽島北
3回戦 長良川球場 第2試合
CCN | 生 | 12:25〜 | 121ch |
---|---|---|---|
CCN | 再 | 7/20 20:00〜 | 121ch |
アミックスコム | 生 | 12:25〜 | 11ch |
CCNet岐阜局(各務原市) | 生 | 12:25〜 | 121ch |
CCNet岐阜局(美濃加茂市) | 生 | 12:25〜 | 121ch |
CCNet本巣支局 | 生 | 12:25〜 | 121ch |
CCNet川辺支局 | 生 | 12:25〜 | 121ch |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
益田清風 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 6 |
羽島北 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
武義
飛騨神岡
3回戦 KYBスタジアム 第2試合
CTK | 生 | 12:20〜 | 12ch |
---|---|---|---|
アミックスコム | 録 | 7/23 19:00〜 | 11ch |
CCN | 生 | 12:25〜 | 113ch |
CCN | 再 | 7/20 19:00〜 | 111ch |
Hit net TV! | 生 | 12:25〜 | 121ch |
Hit net TV! | 再 | 7/21 20:00〜 | 121ch |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
武義 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
飛騨神岡 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | X | 5 |
海津明誠
大垣北
3回戦 大垣市北公園野球場 第2試合
OCT | 生 | 12:30〜 | 11ch |
---|---|---|---|
CCN | 生 | 12:25〜 | 112ch |
CCN | 再 | 7/20 15:00〜 | 111ch |
アミックスコム | 生 | 12:30〜 | 12ch |
CCNet養老支局 | 生 | 12:30〜 | 121ch |
OCT | 再 | 8/8 21:00〜 | 11ch |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
海津明誠 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 7 | 12 | |||
大垣北 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6回コールド
揖斐
大垣養老
3回戦 大野レインボースタジアム 第2試合
CCN | 生 | 12:25〜 | 111ch |
---|---|---|---|
CCN | 再 | 7/20 8:00〜 | 111ch |
CCNet養老支局 | 録 | 7/25 19:00〜 | 121ch |
アミックスコム | 録 | 7/23 16:00〜 | 12ch |
OCT | 録 | 7/21 18:00〜 | 11ch |
OCT | 再 | 8/9 21:00〜 | 11ch |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
揖斐 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
大垣養老 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 |
717土
八百津
富田
2回戦 KYBスタジアム 第3試合
CTK | 生 | 14:00〜 | 121ch |
---|---|---|---|
CTK | 再 | 7/31 21:00〜 | 121ch |
CCN | 再 | 7/19 18:00〜 | 112ch |
CCNet川辺支局 | 録 | 7/31 20:00〜 | 121ch |
CCNet岐阜局(美濃加茂市) | 録 | 7/31 20:00〜 | 121ch |
アミックスコム | 録 | 7/20 15:00〜 | 12ch |
CCN | 生 | 14:05〜 | 113ch |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
八百津 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | ||
富田 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 2 | X | 11 |
岐阜総合
池田
2回戦 大垣市北公園野球場 第1試合
OCT | 生 | 8:50〜 | 11ch |
---|---|---|---|
CCNet養老支局 | 生 | 8:45〜 | 121ch |
アミックスコム | 生 | 8:50〜 | 12ch |
CCN | 生 | 8:45〜 | 112ch |
CCN | 再 | 7/19 15:00〜 | 111ch |
OCT | 再 | 8/5 21:00〜 | 11ch |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
岐阜総合 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
池田 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | X | 6 |
加茂農林
岐阜北
2回戦 長良川球場 第1試合
CCN | 生 | 8:45〜 | 121ch |
---|---|---|---|
CCN | 再 | 20:00〜 | 121ch |
CCNet川辺支局 | 録 | 7/24 20:00〜 | 121ch |
CTK | 録 | 7/20 21:00〜 | 121ch |
CTK | 再 | 8/3 14:00〜 | 121ch |
CCNet岐阜局(美濃加茂市) | 録 | 7/24 20:00〜 | 121ch |
アミックスコム | 生 | 8:45〜 | 11ch |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
加茂農林 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 |
岐阜北 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
可児工
岐阜農林
2回戦 大野レインボースタジアム 第1試合
CCN | 生 | 8:45〜 | 111ch |
---|---|---|---|
CTK | 生 | 8:50〜 | 111ch |
CTK | 再 | 8/1 14:00〜 | 121ch |
アミックスコム | 録 | 7/20 8:30〜 | 11ch |
CCN | 再 | 20:00〜 | 111ch |
CCNet本巣支局 | 録 | 7/31 19:00〜 | 121ch |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
可児工 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 7 |
岐阜農林 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 |
高山工
東濃実
2回戦 KYBスタジアム 第1試合
CTK | 生 | 8:40〜 | 121ch |
---|---|---|---|
CTK | 再 | 7/30 21:00〜 | 121ch |
CCN | 再 | 7/19 10:00〜 | 112ch |
CCNet川辺支局 | 録 | 7/25 20:00〜 | 121ch |
CCNet岐阜局(美濃加茂市) | 録 | 7/25 20:00〜 | 121ch |
Hit net TV! | 録 | 20:00〜 | 121ch |
Hit net TV! | 再 | 7/19 10:00〜 | 121ch |
アミックスコム | 録 | 7/20 8:30〜 | 12ch |
CCN | 生 | 8:45〜 | 113ch |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
高山工 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 |
東濃実 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | X | 7 |
瑞浪
関有知
2回戦 プリニーの野球場(各務原市民球場) 第1試合
CCN | 生 | 9:45〜 | 122ch |
---|---|---|---|
CCNet川辺支局 | 生 | 9:30〜 | 121ch |
CCNet本巣支局 | 生 | 9:30〜 | 121ch |
おりべ | 生 | 9:45〜 | 121ch |
CCNet岐阜局(各務原市) | 生 | 9:30〜 | 121ch |
CCNet岐阜局(美濃加茂市) | 生 | 9:30〜 | 121ch |
アミックスコム | 録 | 7/22 16:21〜 | 11ch |
CCN | 再 | 7/19 10:00〜 | 113ch |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
瑞浪 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 6 |
関有知 | 2 | 0 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | X | 9 |
関商工
可児
2回戦 大野レインボースタジアム 第2試合
CCN | 生 | 11:25〜 | 111ch |
---|---|---|---|
CCN | 再 | 7/19 8:00〜 | 111ch |
アミックスコム | 録 | 7/20 12:00〜 | 11ch |
CTK | 生 | 12:20〜 | 111ch |
CTK | 録 | 8/1 20:30〜 | 111ch |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
関商工 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 |
可児 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 |
飛騨高山
岐阜聖徳
2回戦 長良川球場 第2試合
CCN | 生 | 11:25〜 | 121ch |
---|---|---|---|
Hit net TV! | 生 | 11:25〜 | 121ch |
Hit net TV! | 再 | 7/19 12:00〜 | 121ch |
アミックスコム | 生 | 11:25〜 | 11ch |
CCN | 再 | 7/19 14:00〜 | 121ch |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
飛騨高山 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
岐阜聖徳 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | X | 6 |
土岐紅陵
中津商
2回戦 KYBスタジアム 第2試合
CTK | 生 | 11:20〜 | 121ch |
---|---|---|---|
おりべ | 生 | 11:25〜 | 111ch |
アミックスコム | 録 | 7/20 12:00〜 | 12ch |
アミックスコム | 再 | 8/8 19:00〜 | 12ch |
CCN | 生 | 11:25〜 | 113ch |
CCN | 再 | 7/19 14:00〜 | 112ch |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
土岐紅陵 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | ||||
中津商 | 9 | 3 | 7 | 8 | X | 27 |
大垣日大
大垣工
2回戦 大垣市北公園野球場 第2試合
OCT | 生 | 11:30〜 | 11ch |
---|---|---|---|
CCNet養老支局 | 生 | 11:30〜 | 121ch |
アミックスコム | 生 | 11:30〜 | 12ch |
CCN | 生 | 11:25〜 | 112ch |
CCN | 再 | 7/19 19:00〜 | 111ch |
OCT | 再 | 8/6 18:00〜 | 11ch |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
大垣日大 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 8 | 12 | |
大垣工 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8回コールド
大垣東
岐阜高専
2回戦 プリニーの野球場(各務原市民球場) 第2試合
CCNet岐阜局(各務原市) | 生 | 13:00〜 | 121ch |
---|---|---|---|
CCNet岐阜局(美濃加茂市) | 生 | 13:00〜 | 121ch |
CCNet川辺支局 | 生 | 13:00〜 | 121ch |
CCNet本巣支局 | 生 | 13:00〜 | 121ch |
CCNet本巣支局 | 再 | 7/24 19:00〜 | 121ch |
CCN | 生 | 13:15〜 | 122ch |
CCN | 再 | 7/19 14:00〜 | 113ch |
アミックスコム | 録 | 7/22 19:21〜 | 11ch |
OCT | 録 | 7/19 18:00〜 | 11ch |
OCT | 再 | 8/7 21:00〜 | 11ch |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
大垣東 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
岐阜高専 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1x | 2 |
本巣松陽
岐阜
2回戦 長良川球場 第3試合
CCN | 生 | 14:05〜 | 121ch |
---|---|---|---|
CCN | 再 | 7/19 18:00〜 | 121ch |
CCNet本巣支局 | 録 | 7/25 19:00〜 | 121ch |
アミックスコム | 生 | 14:05〜 | 11ch |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
本巣松陽 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 6 | ||
岐阜 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 2 | 4x | 13 |
東濃
不破
2回戦 大垣市北公園野球場 第3試合
OCT | 生 | 14:10〜 | 11ch |
---|---|---|---|
CCNet養老支局 | 生 | 14:10〜 | 121ch |
CTK | 録 | 7/19 21:00〜 | 121ch |
CTK | 再 | 8/2 14:00〜 | 121ch |
アミックスコム | 生 | 14:10〜 | 12ch |
CCN | 生 | 14:05〜 | 112ch |
CCN | 再 | 7/19 18:00〜 | 113ch |
OCT | 再 | 8/6 21:00〜 | 11ch |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
東濃 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | ||||
不破 | 8 | 0 | 2 | 5 | X | 15 |
5回コールド
岐阜城北
山県
2回戦 大野レインボースタジアム 第3試合
CCN | 生 | 14:05〜 | 111ch |
---|---|---|---|
アミックスコム | 録 | 7/20 16:00〜 | 11ch |
CCN | 再 | 7/19 12:00〜 | 111ch |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
岐阜城北 | 9 | 6 | 1 | 8 | 0 | 24 | ||||
山県 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
711日
高山西
大垣商
2回戦 大垣市北公園野球場 第1試合
OCT | 生 | 8:50〜 | 11ch |
---|---|---|---|
CCNet養老支局 | 生 | 8:45〜 | 121ch |
アミックスコム | 生 | 8:50〜 | 12ch |
Hit net TV! | 生 | 8:50〜 | 121ch |
Hit net TV! | 再 | 7/13 20:00〜 | 121ch |
CCN | 生 | 8:45〜 | 112ch |
CCN | 再 | 7/13 8:00〜 | 111ch |
OCT | 再 | 8/5 18:00〜 | 11ch |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
高山西 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
大垣商 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 1x | 7 |
市岐阜商
羽島
2回戦 長良川球場 第1試合
CCN | 生 | 8:45〜 | 121ch |
---|---|---|---|
アミックスコム | 生 | 8:45〜 | 11ch |
CCN | 再 | 20:00〜 | 121ch |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
市岐阜商 | 0 | 4 | 0 | 4 | 7 | 15 | ||||
羽島 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
羽島北
岐南工
2回戦 大野レインボースタジアム 第1試合
CCN | 生 | 8:45〜 | 111ch |
---|---|---|---|
アミックスコム | 録 | 7/15 12:00〜 | 11ch |
CCN | 再 | 20:00〜 | 111ch |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
羽島北 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 7 |
岐南工 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 |
多治見
郡上
2回戦 KYBスタジアム 第1試合
CTK | 生 | 8:40〜 | 121ch |
---|---|---|---|
CTK | 再 | 7/24 21:00〜 | 121ch |
郡上CATV | 生 | 8:40〜 | 121ch |
郡上CATV | 再 | 20:30〜 | 121ch |
おりべ | 生 | 8:50〜 | 111ch |
アミックスコム | 録 | 7/15 12:00〜 | 12ch |
CCN | 生 | 8:45〜 | 113ch |
CCN | 再 | 7/14 16:00〜 | 121ch |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
多治見 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 |
郡上 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | X | 9 |
関
岐阜各務野
2回戦 プリニーの野球場(各務原市民球場) 第1試合
CCN | 生 | 9:45〜 | 122ch |
---|---|---|---|
CCNet本巣支局 | 生 | 9:30〜 | 121ch |
CCNet川辺支局 | 生 | 9:30〜 | 121ch |
アミックスコム | 録 | 7/16 8:30〜 | 11ch |
CTK | 録 | 7/16 21:00〜 | 121ch |
CTK | 再 | 7/29 21:00〜 | 121ch |
CCN | 再 | 7/13 16:00〜 | 121ch |
CCNet岐阜局(各務原市) | 生 | 9:30〜 | 121ch |
CCNet岐阜局(美濃加茂市) | 生 | 9:30〜 | 121ch |
CCNet岐阜局(各務原市) | 再 | 7/18 20:00〜 | 121ch |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
関 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | ||
岐阜各務野 | 2 | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | X | 8 |
7回コールド
土岐商
武義
2回戦 土岐市総合公園野球場 第1試合
おりべ | 生 | 9:50〜 | 121ch |
---|---|---|---|
CTK | 録 | 7/14 21:00〜 | 121ch |
CTK | 再 | 7/27 21:00〜 | 121ch |
アミックスコム | 録 | 7/16 15:00〜 | 12ch |
CCN | 生 | 9:45〜 | 123ch |
CCN | 再 | 7/14 8:00〜 | 111ch |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
土岐商 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 9 |
武義 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 3 | X | 10 |
海津明誠
美濃加茂
2回戦 大垣市北公園野球場 第2試合
OCT | 生 | 11:30〜 | 11ch |
---|---|---|---|
CCNet養老支局 | 生 | 11:30〜 | 121ch |
CTK | 生 | 11:10〜 | 111ch |
CTK | 再 | 7/26 21:00〜 | 121ch |
アミックスコム | 生 | 11:30〜 | 12ch |
CCN | 生 | 11:25〜 | 112ch |
CCNet川辺支局 | 録 | 7/18 20:00〜 | 121ch |
CCNet岐阜局(美濃加茂市) | 録 | 7/18 20:00〜 | 121ch |
CCN | 再 | 7/13 12:00〜 | 111ch |
OCT | 再 | 8/3 18:00〜 | 11ch |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
海津明誠 | 0 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | ||
美濃加茂 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
7回コールド
各務原
大垣北
2回戦 長良川球場 第2試合
CCN | 生 | 11:25〜 | 121ch |
---|---|---|---|
アミックスコム | 生 | 11:25〜 | 11ch |
CCNet養老支局 | 生 | 11:25〜 | 121ch |
CCN | 再 | 7/12 16:00〜 | 121ch |
CTK | 録 | 7/15 21:00〜 | 121ch |
CTK | 再 | 7/28 21:00〜 | 121ch |
CCNet岐阜局(各務原市) | 録 | 7/24 20:00〜 | 121ch |
OCT | 録 | 7/14 18:00〜 | 11ch |
OCT | 再 | 8/2 21:00〜 | 11ch |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
各務原 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 |
大垣北 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | X | 5 |
岐山
飛騨神岡
2回戦 大野レインボースタジアム 第2試合
CCN | 生 | 11:25〜 | 111ch |
---|---|---|---|
アミックスコム | 録 | 7/15 16:00〜 | 11ch |
Hit net TV! | 録 | 7/12 20:00〜 | 121ch |
Hit net TV! | 再 | 7/15 20:00〜 | 121ch |
CCN | 再 | 7/12 19:00〜 | 111ch |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
岐山 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
飛騨神岡 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | 0 | X | 7 |
斐太
益田清風
2回戦 KYBスタジアム 第2試合
CTK | 生 | 11:20〜 | 12ch |
---|---|---|---|
アミックスコム | 録 | 7/15 15:00〜 | 12ch |
Hit net TV! | 録 | 20:00〜 | 121ch |
Hit net TV! | 再 | 7/14 20:00〜 | 121ch |
CCN | 生 | 11:25〜 | 113ch |
CCN | 再 | 7/14 20:00〜 | 121ch |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
斐太 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
益田清風 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | X | 7 |
岐阜工
加納
2回戦 プリニーの野球場(各務原市民球場) 第2試合
CCN | 生 | 12:25〜 | 122ch |
---|---|---|---|
CCNet川辺支局 | 生 | 12:10〜 | 121ch |
CCNet本巣支局 | 生 | 12:10〜 | 121ch |
アミックスコム | 録 | 7/16 11:30〜 | 11ch |
CCNet岐阜局(各務原市) | 生 | 12:10〜 | 121ch |
CCNet岐阜局(美濃加茂市) | 生 | 12:10〜 | 121ch |
CCN | 再 | 7/13 19:00〜 | 111ch |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
岐阜工 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 5 |
加納 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
麗澤瑞浪
大垣西
2回戦 土岐市総合公園野球場 第2試合
おりべ | 生 | 12:30〜 | 121ch |
---|---|---|---|
アミックスコム | 録 | 7/16 18:00〜 | 12ch |
OCT | 録 | 7/13 18:00〜 | 11ch |
CCN | 生 | 12:25〜 | 123ch |
CCN | 再 | 7/14 12:00〜 | 111ch |
OCT | 再 | 8/2 18:00〜 | 11ch |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
麗澤瑞浪 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 |
大垣西 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | X | 4 |
中津川工
大垣養老
2回戦 大垣市北公園野球場 第3試合
OCT | 生 | 14:10〜 | 11ch |
---|---|---|---|
CCNet養老支局 | 生 | 14:10〜 | 121ch |
アミックスコム | 生 | 14:10〜 | 12ch |
アミックスコム | 再 | 8/5 19:00〜 | 12ch |
CCN | 生 | 14:05〜 | 112ch |
CCN | 再 | 7/13 15:00〜 | 111ch |
OCT | 再 | 8/4 18:00〜 | 11ch |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
中津川工 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
大垣養老 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1x | 3 |
延長戦
中津
県岐阜商
2回戦 長良川球場 第3試合
CCN | 生 | 14:05〜 | 121ch |
---|---|---|---|
アミックスコム | 生 | 14:05〜 | 11ch |
アミックスコム | 再 | 8/6 19:00〜 | 12ch |
CCN | 再 | 7/12 20:00〜 | 121ch |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
中津 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |||
県岐阜商 | 0 | 8 | 0 | 0 | 0 | 3x | 11 |
揖斐
岐阜東
2回戦 大野レインボースタジアム 第3試合
CCN | 生 | 14:05〜 | 111ch |
---|---|---|---|
アミックスコム | 録 | 7/15 19:00〜 | 11ch |
OCT | 録 | 7/16 18:00〜 | 11ch |
CCN | 再 | 7/13 20:00〜 | 121ch |
OCT | 再 | 8/4 21:00〜 | 11ch |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
揖斐 | 0 | 0 | 1 | 3 | 3 | 2 | 4 | 13 | ||
岐阜東 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
大垣南
帝京大可児
2回戦 KYBスタジアム 第3試合
CTK | 生 | 14:00〜 | 121ch |
---|---|---|---|
CTK | 再 | 7/25 21:00〜 | 121ch |
アミックスコム | 録 | 7/15 18:00〜 | 12ch |
OCT | 録 | 7/15 18:00〜 | 11ch |
CCN | 生 | 14:05〜 | 113ch |
CCN | 再 | 7/14 15:00〜 | 111ch |
OCT | 再 | 8/3 21:00〜 | 11ch |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
大垣南 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
帝京大可児 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | X | 5 |
710土
恵那南
大垣東
1回戦 大垣市北公園野球場 第1試合
OCT | 生 | 9:50〜 | 11ch |
---|---|---|---|
CCNet養老支局 | 生 | 9:45〜 | 121ch |
アミックスコム | 生 | 9:50〜 | 12ch |
アミックスコム | 再 | 8/2 19:00〜 | 12ch |
CCN | 生 | 9:45〜 | 111ch |
CCN | 再 | 20:00〜 | 111ch |
OCT | 再 | 8/1 18:00〜 | 11ch |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
恵那南 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
大垣東 | 5 | 1 | 2 | 5 | X | 13 |
長良
岐阜
1回戦 プリニーの野球場(各務原市民球場) 第1試合
CCN | 生 | 9:45〜 | 122ch |
---|---|---|---|
CCNet川辺支局 | 生 | 9:30〜 | 121ch |
CCNet本巣支局 | 生 | 9:30〜 | 121ch |
アミックスコム | 録 | 7/15 8:30〜 | 11ch |
CCNet岐阜局(各務原市) | 生 | 9:30〜 | 121ch |
CCNet岐阜局(美濃加茂市) | 生 | 9:30〜 | 121ch |
CCN | 再 | 7/12 8:00〜 | 111ch |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
長良 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
岐阜 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1x | 2 |
各務原西
可児
1回戦 長良川球場 第1試合
CCN | 生 | 8:45〜 | 121ch |
---|---|---|---|
アミックスコム | 生 | 8:45〜 | 11ch |
CTK | 生 | 9:40〜 | 121ch |
CTK | 再 | 7/21 21:00〜 | 12ch |
CCN | 再 | 20:00〜 | 121ch |
CCNet岐阜局(各務原市) | 録 | 7/17 20:00〜 | 121ch |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
各務原西 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | ||
可児 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | X | 8 |
加茂
岐阜第一
2回戦 大垣市北公園野球場 第2試合
OCT | 生 | 12:30〜 | 11ch |
---|---|---|---|
CCNet養老支局 | 生 | 12:30〜 | 121ch |
CTK | 録 | 7/13 21:00〜 | 121ch |
CTK | 録 | 7/23 21:00〜 | 121ch |
アミックスコム | 生 | 12:30〜 | 12ch |
CCN | 再 | 7/12 12:00〜 | 111ch |
CCNet川辺支局 | 録 | 7/17 20:00〜 | 121ch |
CCNet本巣支局 | 録 | 7/17 19:00〜 | 121ch |
CCNet岐阜局(美濃加茂市) | 録 | 7/17 20:00〜 | 121ch |
CCN | 生 | 12:25〜 | 111ch |
OCT | 再 | 8/1 21:00〜 | 11ch |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
加茂 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
岐阜第一 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | X | 7 |
中京
多治見工
2回戦 長良川球場 第2試合
CCN | 生 | 12:25〜 | 121ch |
---|---|---|---|
おりべ | 生 | 12:30〜 | 121ch |
アミックスコム | 生 | 12:25〜 | 11ch |
CTK | 生 | 12:20〜 | 121ch |
CTK | 再 | 7/22 21:00〜 | 121ch |
CCN | 再 | 7/12 15:00〜 | 111ch |
おりべ | 再 | 8/6 8:30〜 | 121ch |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
中京 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 |
多治見工 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2x | 9 |
読み込みに失敗しました